Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Statistiques » Pays-Bas » Twente » Ordinate per evento

Historique équipe Twente

Eredivisie

cacher
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Twente - NEC
28/02/2010
28/02/2010
2 - 1
O 2.5
Twente - Willem
21/02/2010
21/02/2010
1 - 0
U 2.5
Vitesse - Twente
13/02/2010
13/02/2010
1 - 2
O 2.5
Ajax - Twente
07/02/2010
07/02/2010
3 - 0
O 2.5
Twente - Heracles Almelo
03/02/2010
03/02/2010
2 - 0
U 2.5
Twente - Roda JC
31/01/2010
31/01/2010
2 - 0
U 2.5
Groningen - Twente
24/01/2010
24/01/2010
0 - 0
U 2.5
Utrecht - Twente
17/01/2010
17/01/2010
0 - 0
U 2.5
Twente - NAC Breda
12/12/2009
12/12/2009
3 - 1
O 2.5
NEC - Twente
06/12/2009
06/12/2009
3 - 4
O 2.5
Willem - Twente
28/11/2009
28/11/2009
1 - 3
O 2.5
Twente - Vitesse
21/11/2009
21/11/2009
1 - 0
U 2.5
Twente - Ajax
08/11/2009
08/11/2009
1 - 0
U 2.5
Roda JC - Twente
31/10/2009
31/10/2009
1 - 2
O 2.5
Twente - Groningen
25/10/2009
25/10/2009
4 - 0
O 2.5
Twente - AZ Alkmaar
17/10/2009
17/10/2009
3 - 2
O 2.5
Heracles Almelo - Twente
04/10/2009
04/10/2009
1 - 3
O 2.5
Twente - VVV Venlo
26/09/2009
26/09/2009
2 - 1
O 2.5
Heerenveen - Twente
20/09/2009
20/09/2009
0 - 2
U 2.5
Twente - Utrecht
12/09/2009
12/09/2009
3 - 2
O 2.5
Feyenoord - Twente
30/08/2009
30/08/2009
1 - 1
U 2.5
Twente - RKC Waalwijk
23/08/2009
23/08/2009
2 - 1
O 2.5
Ado Den Haag - Twente
15/08/2009
15/08/2009
0 - 1
U 2.5
Twente - PSV
09/08/2009
09/08/2009
1 - 1
U 2.5
Sparta Rotterdam - Twente
01/08/2009
01/08/2009
0 - 2
U 2.5
Ajax - Twente
10/05/2009
10/05/2009
1 - 0
U 2.5
Twente - AZ Alkmaar
03/05/2009
03/05/2009
3 - 0
O 2.5
Heerenveen - Twente
25/04/2009
25/04/2009
1 - 1
U 2.5
Feyenoord - Twente
18/04/2009
18/04/2009
1 - 0
U 2.5
Twente - Roda JC
11/04/2009
11/04/2009
4 - 2
O 2.5
NEC - Twente
03/04/2009
03/04/2009
1 - 1
U 2.5
Twente - Groningen
22/03/2009
22/03/2009
2 - 1
O 2.5
Willem - Twente
14/03/2009
14/03/2009
0 - 2
U 2.5
Twente - PSV
08/03/2009
08/03/2009
1 - 1
U 2.5
Twente - Ado Den Haag
01/03/2009
01/03/2009
1 - 0
U 2.5
Sparta Rotterdam - Twente
22/02/2009
22/02/2009
1 - 2
O 2.5
Twente - Volendam
14/02/2009
14/02/2009
2 - 1
O 2.5
De Graafschap - Twente
08/02/2009
08/02/2009
2 - 2
O 2.5
Twente - NAC Breda
04/02/2009
04/02/2009
4 - 1
O 2.5
Twente - Utrecht
01/02/2009
01/02/2009
0 - 0
U 2.5
Heracles Almelo - Twente
25/01/2009
25/01/2009
1 - 2
O 2.5
Twente - Vitesse
17/01/2009
17/01/2009
2 - 1
O 2.5
PSV - Twente
27/12/2008
27/12/2008
0 - 0
U 2.5
Twente - Willem
21/12/2008
21/12/2008
2 - 0
U 2.5
Groningen - Twente
14/12/2008
14/12/2008
1 - 4
O 2.5
Twente - Sparta Rotterdam
06/12/2008
06/12/2008
6 - 2
O 2.5
Ado Den Haag - Twente
29/11/2008
29/11/2008
1 - 2
O 2.5
Twente - Heerenveen
22/11/2008
22/11/2008
6 - 0
O 2.5
Twente - Feyenoord
16/11/2008
16/11/2008
1 - 1
U 2.5
AZ Alkmaar - Twente
09/11/2008
09/11/2008
3 - 0
O 2.5
Twente - Ajax
01/11/2008
01/11/2008
0 - 2
U 2.5
NAC Breda - Twente
29/10/2008
29/10/2008
0 - 1
U 2.5
Vitesse - Twente
26/10/2008
26/10/2008
0 - 2
U 2.5
Twente - Heracles Almelo
18/10/2008
18/10/2008
2 - 0
U 2.5
Utrecht - Twente
05/10/2008
05/10/2008
3 - 0
O 2.5
Twente - De Graafschap
27/09/2008
27/09/2008
3 - 0
O 2.5
Volendam - Twente
21/09/2008
21/09/2008
1 - 2
O 2.5
Twente - NEC
13/09/2008
13/09/2008
1 - 1
U 2.5
Roda JC - Twente
30/08/2008
30/08/2008
1 - 1
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 227 56,75 % 1,76 143 35,75 % 2,80 370 46,25 % 2,16
Matchs nuls 94 23,50 % 4,26 115 28,75 % 3,48 209 26,13 % 3,83
Défaites 79 19,75 % 5,06 142 35,50 % 2,82 221 27,63 % 3,62
Matchs 400 - - 400 - - 800 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 776 58,21 % 557 41,79 % 1.333
Moyenne buts par match 1,94 - 1,39 - 1,67


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 154 19,25 % 3,87 443 55,38 % 1,35 203 25,38 %
2,50 357 44,63 % 2,24 443 55,38 % 1,81    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
427 53,38 % 1,87 373 46,63 % 2,14
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
447 55.88 % 1,79 353 44,13 % 2,27

Europa League

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Werder - Twente
25/02/2010
25/02/2010
4 - 1
O 2.5
Twente - Werder
18/02/2010
18/02/2010
1 - 0
U 2.5
Steaua - Twente
17/12/2009
17/12/2009
1 - 1
U 2.5
Twente - Fenerbahce
02/12/2009
02/12/2009
0 - 1
U 2.5
Twente - Sheriff Tiraspol
05/11/2009
05/11/2009
2 - 1
O 2.5
Sheriff Tiraspol - Twente
22/10/2009
22/10/2009
2 - 0
U 2.5
Twente - Steaua
01/10/2009
01/10/2009
0 - 0
U 2.5
Fenerbahce - Twente
17/09/2009
17/09/2009
1 - 2
O 2.5
Qarabagh - Twente
27/08/2009
27/08/2009
0 - 0
U 2.5
Twente - Qarabagh
20/08/2009
20/08/2009
3 - 1
O 2.5
Twente - Marseille
26/02/2009
26/02/2009
0 - 1
U 2.5
Prolongations: (0 - 1) - Penaltys: (6 - 7)
Marseille - Twente
19/02/2009
19/02/2009
0 - 1
U 2.5
Paris St. Germain - Twente
18/12/2008
18/12/2008
4 - 0
O 2.5
Twente - Schalke 04
03/12/2008
03/12/2008
2 - 1
O 2.5
Man City - Twente
06/11/2008
06/11/2008
3 - 2
O 2.5
Twente - Racing Santander
23/10/2008
23/10/2008
1 - 0
U 2.5
Twente - Rennes
02/10/2008
02/10/2008
1 - 0
U 2.5
Rennes - Twente
18/09/2008
18/09/2008
2 - 1
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 18 56,25 % 1,78 9 28,13 % 3,55 27 42,19 % 2,37
Matchs nuls 8 25,00 % 4,00 9 28,13 % 3,55 17 26,56 % 3,77
Défaites 6 18,75 % 5,33 14 43,75 % 2,29 20 31,25 % 3,20
Matchs 32 - - 32 - - 64 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 48 54,55 % 40 45,45 % 88
Moyenne buts par match 1,50 - 1,25 - 1,38


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 21 32,81 % 2,43 30 46,88 % 1,70 13 20,31 %
2,50 34 53,13 % 1,88 30 46,88 % 2,13    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
31 48,44 % 2,06 33 51,56 % 1,94
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
31 48.44 % 2,06 33 51,56 % 1,94

KNVB Beker

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Sparta Rotterdam - Twente
27/01/2010
27/01/2010
0 - 4
O 2.5
Twente - Helmond
23/12/2009
23/12/2009
3 - 0
O 2.5
Twente - SV Capelle
28/10/2009
28/10/2009
3 - 0
O 2.5
SC Joure - Twente
23/09/2009
23/09/2009
0 - 8
O 2.5
Heerenveen - Twente
17/05/2009
17/05/2009
1 - 1
U 2.5
Prolongations: (2 - 2) - Penaltys: (5 - 4)
Twente - NAC Breda
21/04/2009
21/04/2009
3 - 1
O 2.5
Twente - De Graafschap
04/03/2009
04/03/2009
0 - 0
U 2.5
Prolongations: (1 - 0)
Ado Den Haag - Twente
28/01/2009
28/01/2009
1 - 5
O 2.5
FC Eindhoven - Twente
12/11/2008
12/11/2008
2 - 3
O 2.5
FC Emmen - Twente
24/09/2008
24/09/2008
0 - 5
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 15 44,12 % 2,27 22 61,11 % 1,64 37 52,86 % 1,89
Matchs nuls 10 29,41 % 3,40 7 19,44 % 5,14 17 24,29 % 4,12
Défaites 9 26,47 % 3,78 7 19,44 % 5,14 16 22,86 % 4,37
Matchs 34 - - 36 - - 70 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 63 40,13 % 94 59,87 % 157
Moyenne buts par match 1,85 - 2,61 - 2,24


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 8 11,43 % 6,61 45 64,29 % 1,18 17 24,29 %
2,50 25 35,71 % 2,80 45 64,29 % 1,56    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
40 57,14 % 1,75 30 42,86 % 2,33
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
44 62.86 % 1,59 26 37,14 % 2,69

Friendlies

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Anderlecht - Twente
12/01/2010
12/01/2010
5 - 0
O 2.5
Twente - Leverkusen
08/01/2010
08/01/2010
1 - 2
O 2.5
Fortuna Dusseldorf - Twente
09/10/2009
09/10/2009
1 - 0
U 2.5
Twente - FC Emmen
25/07/2009
25/07/2009
1 - 3
O 2.5
Sporting Braga - Twente
21/07/2009
21/07/2009
0 - 1
U 2.5
Swansea - Twente
18/07/2009
18/07/2009
3 - 1
O 2.5
14/07/2009
0 - 2
U 2.5
Zwolle - Twente
11/07/2009
11/07/2009
0 - 2
U 2.5
Schalke 04 - Twente
07/07/2009
07/07/2009
0 - 0
U 2.5
Twente - KAA Gent
01/07/2009
01/07/2009
0 - 2
U 2.5
Osnabrück - Twente
05/09/2008
05/09/2008
0 - 2
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 31 43,06 % 2,32 33 46,48 % 2,15 64 44,76 % 2,23
Matchs nuls 23 31,94 % 3,13 15 21,13 % 4,73 38 26,57 % 3,76
Défaites 18 25,00 % 4,00 23 32,39 % 3,09 41 28,67 % 3,49
Matchs 72 - - 71 - - 143 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 104 43,51 % 135 56,49 % 239
Moyenne buts par match 1,44 - 1,90 - 1,67


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 36 25,17 % 3,11 76 53,15 % 1,47 31 21,68 %
2,50 67 46,85 % 2,13 76 53,15 % 1,88    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
73 51,05 % 1,96 70 48,95 % 2,04
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
66 46.15 % 2,17 77 53,85 % 1,86

Champions League

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Twente - Sporting Lisbon
04/08/2009
04/08/2009
1 - 1
U 2.5
Sporting Lisbon - Twente
29/07/2009
29/07/2009
0 - 0
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 1 14,29 % 7,00 1 14,29 % 7,00 2 14,29 % 7,00
Matchs nuls 5 71,43 % 1,40 2 28,57 % 3,50 7 50,00 % 2,00
Défaites 1 14,29 % 7,00 4 57,14 % 1,75 5 35,71 % 2,80
Matchs 7 - - 7 - - 14 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 11 73,33 % 4 26,67 % 15
Moyenne buts par match 1,57 - 0,57 - 1,07


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 3 21,43 % 3,00 6 42,86 % 1,50 5 35,71 %
2,50 8 57,14 % 1,75 6 42,86 % 2,33    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
12 85,71 % 1,17 2 14,29 % 7,00
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
7 50.00 % 2,00 7 50,00 % 2,00